В Лисичанске состоялся городской конкурс патриотической песни (фоторепортаж)

Сегодня, 24 апреля, в ДК им. В.И. Ленина состоялся городской конкурс патриотической песни, который проводится с целью возрождения и популяризации патриотической песни в городе, выявления талантливой и одаренной молодежи, содействия дальнейшему творческому развитию. Конкурс проходит при поддержке отделов по делам семьи, молодежи и спорта и культуры Лисичанского городского совета.

В мероприятии приняли участие секретарь городского совета Михаил Власов, заместитель городского головы Владимир Марченко, городской военный комиссар Владимир Ильченко, председатель совета ветеранов Юрий Положенцев и др.

В этот день солисты, ансамбли и творческие коллективы учебных заведений I-II уровня аккредитации и профессиональных лицеев города соревновались за звание лучших.

Победителями конкурса стали самодеятельные артисты Лисичанского горного техникума (среди учебных заведений I-II уровня аккредитации) и Лисичанского профессионального горнопромышленного лицея (среди профессиональных лицеев). Вторые места соответственно у Лисичанского государственного медицинского училища и Лисичанского торгово-кулинарного лицея. Третьими стали солистка педагогического колледжа и солистка высшего профессионального училища № 94. Все участники мероприятия были награждены грамотами и дипломами Лисичанского городского совета, а также памятными подарками.

Фото смотреть здесь