В Лисичанске прошел фестиваль детского и юношеского творчества «Барвінки Луганщини» (фоторепортаж)

Сегодня, 16 апреля, в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью состоялся городской этап областного фестиваля детского и юношеского творчества «Барвінки Луганщини». В творческом отчете приняли участие коллективы художественной самодеятельности и исполнители из общеобразовательных школ и внешкольных учреждений города. Оценивали номера художественной самодеятельности специалисты Луганского государственного дома художественного и технического творчества.

Участники фестиваля продемонстрировали высокий уровень мастерства в разных жанрах искусства. Жюри и зрители оценили литературно-музыкальную композицию, различные вокальные, танцевальные и инструментальные номера, а также сценическое мастерство и артистизм ведущих. Не осталась без внимания и демонстрация моделей одежды, которую представили авторы.

Мероприятие организовано и проведено отделом образования Лисичанского городского совета и сотрудниками Центра внешкольной работы со школьниками и молодежью.

В мае состоится заключительный Гала-концерт лучших коллективов и отдельных исполнителей области, отобранных по итогам городских этапов.

 

 

 

 

 

Фото (29 шт.) смотреть здесь