Уважаемые жители Лисичанска, Новодружеска и Приволья!

Новый год — это праздник, особенный для всех нас. Праздник, который родом из детства: добрый и волшебный. Каждый верит, что в новогоднюю ночь происходят чудеса и исполняются желания. В это праздник нас окружают самые близкие люди, и звучат новогодние поздравления.

В этот вечер мы вспоминаем все то, что у нас было в прошлом году: счастье и разочарования, радости и потери. Этот праздник несет с собой надежды, радостные ожидания и веру в то, что следующий год будет лучше, чем предыдущий. И радует то, что уходящий год приятных забот принес больше, чем огорчений.

Пусть в наступающем 2013 году останутся неизменными те ценности, которые являются опорой во все времена — любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать трудности, но и подниматься на новую высоту.

От имени Лисичаснкого городского совета и исполнительного комитета и от себя лично желаю вам мира в сердце, семейного счастья, здоровья, сил, процветания, любви и благополучия.

С Новым годом!!!!

Секретарь Лисичанского городского совета

Сергей Баранник