Уважаемые работники милиции!

Лисичанский городской совет, его исполнительный комитет поздравляет вас с профессиональным праздником!

Так сложилось, что личный состав городского отдела внутренних дел встречает свой профессиональный праздник на посту, надежно охраняя спокойную жизнь и созидательный труд наших граждан. Сотрудники милиции и в этот день успешно решают задачи по защите общества от преступных посягательств.

Органы внутренних дел всегда были сильным и требовательным звеном государственной системы. Вместе с другими силовыми ведомствами они ответственны за соблюдением законности и правопорядка. Но главное, что отличает их работу — это неразрывная, каждодневная и постоянная связь с общественностью, с народом.

За сухими цифрами милицейской статистики, сводок, отчетов — жизнь и здоровье людей, их покой и человеческое достоинство.

Уважаемые работники милиции! Вы выбрали для себя трудную и ответственную работу. Сегодня мы гордимся профессионалами, которые честно и безупречно служат обществу и государству, хорошо понимают меру своей ответственности за обеспечение законности и порядка в Украине. Вы всегда будете хранить верность девизу: «Служа закону — служу народу».

Желаем вам веры в свои силы и в наше совместное будущее, исполнение всех намеченных планов, направленных на благо жителей громады.

Пусть ваш семейный очаг наполняется достатком и пусть в нем будет мир и согласие.