В Лисичанске поздравили работников местного самоуправления

Традиционно 7 декабря свой праздник отмечают те, чья жизнь и работа связаны с местным самоуправлением: это и председатели домовых и уличных комитетов, и служащие муниципалитетов, и депутаты местных советов — все те люди, от которых в значительной мере зависит качество жизни громады.

Сегодня развитие громады невозможно без людей с активной жизненной позицией, лидеров, способных брать на себя ответственность и решать важные социально-экономические и общественно-политические задачи. Именно от работы, профессионализма, компетентности и ответственности представителей местного самоуправления во многом зависит развитие наших городов, региона и государства в целом.

В честь Дня местного самоуправления в большом зале заседаний Лисичанского городского совета состоялось торжественное собрание представителей местного самоуправления Лисичанска, Новодружеска и Приволья.

Выступивший с поздравительным словом секретарь Лисичанского городского совета Сергей Баранник поблагодарил присутствующих за слаженную командную работу в течение года и пожелал здоровья, благополучия близким и успехов в деле служения громаде.

Также, в ходе собрания грамотами и благодарственными письмами Лисичанского городского и Луганского областного советов были награждены лучшие служащие и ветераны органов местного самоуправления Лисичанска, Новодружеска и Приволья.

Завершилось собрание праздничным концертом.