Сессия Лисичанского городского совета приняла сложение полномочий городского головы

Сегодня, 22 ноября, сессия Лисичанского городского совета приняла сложение полномочий Лисичанского городского головы Сергея Дунаева в связи с избранием его народным депутатом Украины.

Сергей Владимирович поблагодарил депутатский корпус и аппарат горсовета за совместную работу во время своего пребывания на посту городского головы: «Мы с вами мало говорили, но очень много делали для того, чтобы жизнь лисичан стала действительно комфортнее и лучше», — отметил Сергей Дунаев.

Кроме того, Сергей Владимирович сказал слова благодарности в адрес трудовых коллективов предприятий города: «Мы с вами смогли сплотиться вокруг общих проблем. Часть из них мы закрыли, над частью еще необходимо поработать. Но мы показали свое единство и начали великое дело — возрождение былой славы Колыбели Донбасса», — подчеркнул С.В. Дунаев.

С момента досрочного прекращения полномочий городского головы его обязанности возложены на секретаря Лисичанского городского совета Сергея Баранника.

Отметим также, что решением сессии Сергею Владимировичу Дунаеву была присвоена медаль «За заслуги перед городом» ІІ степени.