19 июня – День медработника!

Каждое третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают люди, оберегающие наше здоровье — медицинские работники.

Говорят, в медицине не бывает случайных людей. Настоящие профессионалы, эти люди обладают глубокими знаниями, талантом, золотыми руками и неравнодушным сердцем. Их работа трудна, напряжена и ответственна, но окружена безграничной благодарностью пациентов.

Сегодня, 17 июня, в преддверии своего профессионального праздника поздравления принимали лисичанские медики.

На торжественном собрании, посвященном Дню медработника, которое прошло в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью, лисичанских медиков поздравил заместитель лисичанского городского головы Владимир Марченко. Владимир Семенович поблагодарил виновников торжества за их нелегкий труд и пожелал, чтобы их «пожелания и чаяния всегда совпадали с возможностями бюджета города».

Кроме того, в ходе собрания лучших медицинских работников наградили грамотами Главного управления здравоохранения Луганской областной государственной администрации, Лисичанского городского совета и его исполнительного комитета, а так же управления здравоохранения Лисичанского городского совета.

Завершил мероприятие праздничный концерт.