Городской голова Сергей Шилин поздравил сотрудников полиции с третьей годовщиной создания Национальной полиции Украины

Сегодня, 4 июля, в День национальной полиции Украины, городской голова Сергей Шилин с управляющим делами Лисичанского городского совета Александром Савченко посетили праздничное собрание в Лисичанском городском отделе полиции.

В торжественной обстановке Сергей Иванович поздравил с профессиональным праздником всех присутствующих и пожелал здоровья, мира, уверенности в своих действиях, честности, мудрости, высокого профессионализма и успехов в нелегком труде. Сергей Шилин отметил: «Как мэр, я, конечно же, хочу, чтобы Лисичанск был комфортным и безопасным городом для проживания. Поэтому взаимодействие городского совета и правоохранительных органов должно продолжаться и далее с акцентом на защиту конституционных прав и свобод граждан, создание условий для проведения эффективной правовой и воспитательной работы среди населения, усиление профилактической работы по предупреждению преступлений и правонарушений».

За добросовестное выполнение служебных обязанностей по защите интересов государства, прав и свобод граждан, личное мужество и отвагу, проявленные при исполнении боевых задач в зоне АТО по защите территориальной целостности и неприкосновенности Украины, значительный вклад в дело обеспечения охраны общественного правопорядка на территории городов Лисичанска, Новодружеска и Приволье городской голова Сергей Шилин наградил начальника Лисичанского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Луганской области Николая Черникова нагрудным знаком «Знак Почета».

За добросовестное выполнение служебных обязанностей по обеспечению охраны общественного правопорядка, защиты прав, свобод и законных интересов членов общины, личной безопасности жителей города Сергей Иванович вручил Благодарственные письма исполнительного комитета Лисичанского городского совета лучшим работникам полиции.

DSC05449