С днем молодежи!

День молодежи люди разных поколений ждут и отмечают с особенным настроением. В этот день каждый из нас забывает о том, сколько ему лет, потому что молодость — это не просто определенный период в жизни человека, а скорее — особое состояние души.

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения — все то, чем обладает современная молодежь.

Вы энергичная и творческая часть населения — достояние города! Ваш задор, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить, необходимы для серьезных свершений. Именно с вашей целеустремлённостью, неуёмной жаждой жить, мы связываем самые светлые надежды будущего родного города.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Городской голова Сергей Шилин,

Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет