Уважаемые работники радио, телевидения и связи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодняшнюю жизнь невозможно представить без средств массовых коммуникаций — связи, радио, телевидения. Все это давно стало неотъемлемой частью нашего повседневного быта, обеспечивающего комфортную жизнь и высокую информационную насыщенность как непременное условие развития цивилизованного общества.

Благодаря высококвалифицированной и слаженной работе технических и творческих работников коммуникаций в любое время года и при любой погоде все мы можем пользоваться услугами качественной мобильной связи, хорошего теле- и радиовещания, высокоскоростного интернета.

Мы выражаем сегодня огромную признательность вам за ваш труд! Продолжайте и в дальнейшем также настойчиво работать над наращиванием информационных ресурсов, улучшением качества услуг связи и расширением информационного пространства. Залогом этого является ваш профессионализм, преданность избранному делу, осознание своей высокой общественной миссии.

Желаем всем вам профессионального роста, неисчерпаемой энергии, творческих идей и воплощения в жизнь смелых планов, хорошего настроения, мира и благополучия вам и вашим семьям.

Лисичанский городской голова Сергей Шилин,

Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет