Сергей Шилин поздравил ветеранов педагогического труда города Приволье

Сегодня, 28 сентября, в актовом зале Привольского профессионального лицея состоялось праздничное мероприятие. В преддверии Дня работников образования на празднике чествовали ветеранов педагогического труда.

В мероприятии приняли участие городской голова Сергей Шилин и его заместитель Игорь Ганьшин.

В торжественной обстановке Сергей Иванович обратился к присутствующим ветеранам: «Многие из вас отдали почти всю жизнь любимому делу — обучению и воспитанию детей. Вы посвятили себя той благородной работе, которая у вас в душе и в сердце. Благодаря вам мы получили тот потенциал, который сегодня трудится на благо нашего родного города. Огромное спасибо и низкий поклон вам за ваше терпение и ласку, подаренную детям, за ваш огромный труд».

Также городской голова вручил Благодарственные письма учителям-ветеранам за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников в течение многих лет.

К поздравлениям присоединились секретарь Привольского городского совета Лилия Богданова и заместитель председателя Лисичанской городской организации ветеранов Украины Любовь Утенкова.

Прекрасные вокальные и танцевальные номера зрители встречали с удовольствием и дарили выступающим море аплодисментов.