С Днем молодежи!

Молодость — особая пора в жизни человека, время становления личности, время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир своими смелыми идеями и достижениями.

Уважаемая молодежь! Сейчас перед вами лежат сотни дорог к успеху, открытиям, любви и счастью. Пусть каждый из вас выберет свою. Пусть она будет созидательной и плодотворной, поскольку от успешной самореализации каждого молодого человека зависит успешное будущее общества в целом. Современные, образованные и креативные, вы — настоящее и будущее нашего города и нашей страны. Ваша неисчерпаемая энергия и задор, оптимизм и настойчивость находят воплощение в производстве и бизнесе, в науке, спорте, искусстве, общественной и политической деятельности. Сегодня, как никогда, нашей стране нужны ваши успехи, ваша вера в будущее и стремление к лучшему. Нужны именно те качества, которые присущи молодости и молодым.

От всей души поздравляем молодежь с чудесным праздником! Желаем крепкого здоровья и любви, мира и счастья, осуществления самых добрых надежд и достижения поставленных целей, неисчерпаемой энергии и оптимизма! Пусть прекрасное состояние молодости не покидает вас на протяжении всей жизни!

Лисичанский городской голова Сергей Шилин,

Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет