Школа № 3 отметила 80-летний юбилей

В минувшую пятницу, 30 сентября, общеобразовательная школа № 3 отметила свое 80-летие.

С эти праздником коллектив школы пришли поздравить городской голова Сергей Шилин, народный депутат Украины Сергей Дунаев, секретарь городского совета Эдуард Щеглаков, начальник отдела образования Татьяна Худоба, начальник городского методического центра Евгения Карпова, специалисты и методисты отдела образования, благодарные выпускники и родители.

Неординарная презентация окунала всех присутствующих в историю, познакомила с выдающимися директорами, педагогами, выпускниками, показала яркие события из жизни школы. Счастливые и гордые лица учащихся школы придавали еще больше торжественности мероприятию. Нынешний коллектив школы благодарил ветеранов педагогического труда за их вклад в развитие школы и в воспитание будущих профессионалов — «настоящих» учителей. Руководство школы позаботилось, чтобы для присутствующих был подготовлен интересный сценарий, неожиданные сюрпризы, много тепла, внимания и солнечного настроения.

Городской голова Сергей Шилин поблагодарил педагогический коллектив школы за всестороннее развитие и воспитание подрастающего поколения, из которых впоследствии получаются достойные граждане своей страны. Также Сергей Иванович отметил, что за годы существования учебного заведения было выпущено много талантливых выпускников, которые известны не только в Украине, но и за ее пределами.

В честь праздника от Лисичанского городского совета и его исполнительного комитета школе был подарен комплект мебели.

Народный депутат Украины Сергей Дунаев присоединился к поздравлениям и отметил, что с приходом на должность директора Натальи Козьменко, школьная жизнь заиграла новыми красками. Для реализации новых идей и проектов народный депутат подарил компьютер.

Еще раз поздравляем коллектив школы с юбилеем!

 

 

 

 

 

Фото в фотогалерее (20 шт.)