Уважаемые спасатели, работники гражданской защиты населения, аварийно-спасательных служб и других специальных формирований города!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем спасателя!

Это праздник сильных и отважных людей. За готовность в любую минуту прийти на помощь, героизм и отвагу вы снискали уважение и почет наших земляков.

Вы круглосуточно поддерживаете постоянную боевую готовность к борьбе с незваными бедствиями и всегда готовы как можно быстрее помочь тем, кто больше нуждается в неотложной помощи.

Говорят, протягивая руку помощи другому, ты помогаешь самому себе. Способность помогать — это одно из высших проявлений добра. Спасибо вам, спасатели, за то особенное и бескорыстное добро, которому вы посвятили свою жизнь. Убеждены, что вы и в дальнейшем вы будете преданно и добросовестно служить избранному делу.

Желаем всем, кто посвятил свою жизнь профессии спасателя, жизненной энергии, выдержки и мужества в деле служения государству и народу Украины. Пусть мир и достаток всегда царят в ваших домах, а ваша работа сторицей возвращается вам здоровьем, счастьем и добром.

Городской голова Сергей Шилин,

Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет