Уважаемые работники торговли и общественного питания от всей души поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником

Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без сферы торговли и услуг, которая формирует среду комфорта и благополучия, развивает партнерство производителей и торговых сетей, удовлетворяет насущные потребности населения.

Главный капитал любой отросли — это ее работники: знающие и неравнодушные люди, по-настоящему любящие свое дело. Внимание и доброжелательность к людям, компетентность и профессионализм работников торговли и общественного питания — всегда будет визитной карточкой Лисичанска.

Также хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали десятки лет своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

От вашей слаженной деятельности зависит высокий уровень культуры обслуживания и хорошее настроение жителей города. Крепкого всем здоровья, благополучия, успехов, добра и удачи! Пусть наградой за ваш нелёгкий труд станет признание покупателей — добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

Городской голова Сергей Шилин,

Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет