Сергей Шилин поздравил семью переселенцев с бриллиантовой свадьбой

Сегодня, 27 июля, 60 лет совместной жизни празднует семья переселенцев Сильвиструк из Горловки.

С бриллиантовой свадьбой Дмитрия Ивановича и Лидию Михайловну поздравили городской голова Сергей Шилин и его заместитель Максим Головнев. Также к поздравлениям присоединились председатель уличного комитета поселка ш-ты Матросская Надежда Холодова и предприниматель Юрий Персий.

Сергей Иванович пожелал семейной паре долгих лет жизни, здоровья, оптимизма и мирного неба над головой, а также вручил цветы и памятные сувениры.

Отметим, что Дмитрий Иванович и Лидия Михайловна вырастили и воспитали двух дочерей, имеют четверых внуков, трех правнучек и одного правнука.

Дмитрий Иванович 28 лет своей трудовой деятельности отдал шахтерскому труду. Работал крепильщиком и проходчиком, награжден нагрудным знаком «Шахтерская слава», почетными и юбилейными наградами. Лидия Михайловна работала на машиностроительном заводе им. Кирова, отмечена званием «Передовик производства».

60 лет Дмитрий Иванович и Лидия Михайловна живут в мире и согласии. Дети, внуки и правнуки благодарны за подаренную им заботу и тепло. Семейная пара — пример для молодого, подрастающего поколения.