Сергей Шилин поздравил лисичанскую детвору с Международным днем защиты детей

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей руководство города посетило Центр социально-психологической реабилитации детей и детский дом семейного типа семьи Закировых.

Лисичанский городской голова Сергей Шилин, его заместитель Игорь Ганьшин и депутат Лисичанского городского совета Дмитрий Карауланов побывали в гостях у воспитанников Центра, где от имени Лисичанского городского совета и его исполнительного комитета поздравили всех с праздником и вручили детворе сладкие подарки: бананы, первую клубнику, мороженое и красивый, вкусный торт.

Также детвору пришли поздравить солисты Лисичанского городского ПК, переодетые в сказочных героев.

Воспитанники Центра поблагодарили гостей импровизированными концертными номерами.

Отметим, что на сегодняшний день в Центре находится 33 ребенка, лишенных родительского попечения.

Также, с Международным Днем защиты детей Сергей Шилин, Игорь Ганьшин и Дмитрий Карауланов поздравили воспитанников детского дома семейного типа семьи Закировых. Сергей Иванович поздравил детей с праздником и пожелал мира, семейного тепла и вручил сладкие подарки.

Кроме того, сегодня в Международным Днем защиты детей заместитель главы Луганской областной военно-гражданской администрации Ольга Лишик, начальник службы по делам детей областной государственной администрации Раиса Родина и начальник службы по делам детей Лисичанского городского совета Светлана Логвиненко посетили приемную семью Коврыженко и детский дом семейного типа семьи Закировых. Семьи поздравили с праздником и вручили детворе подарки.