В терцентре отметили 71-ю годовщину Великой Победы

Лисичанский территориальный центр собрал в своих стенах ветеранов войны и труда, детей войны по случаю празднования 71-й годовщины Великой Победы. В торжественном мероприятии приняли участие начальник УТСЗН Лисичанского городского совета Елена Ездакова, ее заместитель Юлиана Гасанбекова, депутат Лисичанского городского совета Виктория Масулис, ветераны Второй мировой войны, ветераны труда, дети войны — подопечные терцентра. Среди них — Иван Михайлович Демченко — участник боевых действий, инвалид войны и участник Парада Победы, Сергей Иосифович Варвянский — участник боевых действий в годы Второй мировой войны и инвалид войны, Николай Дмитриевич Макушенко — инвалид войны и многие другие.

Множество поздравлений и добрых пожеланий, слова глубокой благодарности за труд и за подвиг во имя мирной жизни будущих поколений было адресовано в честь главных виновников торжества.

Для ветеранов в этот день был подготовлен концерт в исполнении солистов и коллективов художественной самодеятельности. А после официальной части мероприятия подопечных терцентра ожидал праздничный обед и общение в неформальной обстановке. Ветераны поздравляли друг друга с праздником Великой Победы, читали стихи, пели любимые песни, вспоминали былые годы, фотографировались на память.

А подопечные терцентра, которые в виду состояния здоровья не смогли присутствовать на мероприятии, так же не остались без внимания. Работники учреждения посетили инвалидов и участников боевых действий дома и вручили им подарочные наборы с пожеланиями крепкого здоровья, мира и благополучия.

Лисичанский территориальный центр