Задушевный голос баяна

В Лисичанском территориальном центре работают различные клубы по интересам. Один из таких клубов под названием «Споемте, друзья» объединил любителей хорового пения. Под руководством преподавателей детской музыкальной школы № 2 города Лисичанска подопечные не только разучивают песни, но и получают положительные эмоции и хорошее настроение.

Сегодня, 29 марта, поделиться частичкой своей души и музыкальными произведениями к участникам клуба пришли их преподаватели — инструментальный дуэт «Русь».

Приятным сюрпризом для подопечных терцентра стало выступление лауреатов различных международных конкурсов аккордеонистов, баянистов Валерия Сидоренко и Александра Могильникова.

Удачно подобранный репертуар, сочетание различных стилей — все это сразу же заворожило участников клуба и увлекло в волшебный мир музыки. Чарующее танго, вальс, романсы, в исполнении талантливого дуэта окунули присутствующих в дни юности, заставили снова пережить счастливые моменты жизни.

Бурными аплодисментами слушатели выражали свое восхищение мастерством и виртуозностью исполнения прекрасных произведений и каждому из присутствующих, хотелось еще хоть на чуть-чуть продлить общение с музыкой.

Лисичанский территориальный центр