Лисичанские школьники приняли участие в конкурсе экологических агитбригад

Сегодня, 3 ноября, в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью состоялся конкурс экологических агитбригад. Уже не первый год школьные агитбригады учат лисичан любить и ценить природу, заботится об окружающей среде и не быть равнодушными к экологическим проблемам.

Так и сегодня для участия в конкурсе собрались команды единомышленников, которых заботят проблемы нашей планеты, страны и города. Участниками «экологических» соревнований стали яркие и креативные команды школ города №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13 и 14.

В своих выступлениях конкурсанты показали присутствующим, что люди — это частица природы. Что на всех нас лежит большая ответственность за сохранность всего живого на Земле.

По итогам соревнований победу разделили между собой команды школ № 12 и № 4, второе место в честной борьбе заняла команда школы № 14, а бронза досталась экологам из школы № 13.

Благодарим всех участников конкурса за их нелегкую миссию по защите окружающей среды. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов.