"Одна история среди сотен"

Под таким названием сегодня, 12 октября, в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Украины. В этот день поздравления принимали бойцы АТО, сотрудники городского отдела милиции, ветераны и будущие защитники нашей страны. В мероприятии приняли участие секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов, заместитель городского головы Максим Головнев, бойцы батальона «Кировоград», учащаяся молодежь.

Поздравил собравшихся с наступающим праздником заместитель городского головы Максим Головнев. Максим Сергеевич поблагодарил военнослужащих, защищающих независимость родной страны за их мужество, героизм и силу духа, а также пожелал здоровья, жизненной энергии и стойкости в это сложное для Украины время.

В качестве подарков для военнослужащих, учащиеся школ нашего города собрали для солдат посылки, а кружковцы ЦВРШМ мелодичными украинскими песнями, зажигательными танцами и яркими костюмами обеспечили праздничное настроение и душевную атмосферу для всех гостей.

Кроме того, в рамках Всеукраинской акции «Браслет непокоренных» все присутствующие мужчины получили в подарок браслеты в национальных желто-синих цветах, которые плели ученицы школ города.