В детском саду "Дюймовочка" открылась новая группа (фото)

Слова благодарности звучали сегодня, 2 октября, в адрес руководства города, отдела образования, педагогов и родителей дошкольного учреждения «Дюймовочка», в котором новая группа «Подсолнухи» открыла свои двери для 20 детей дошкольного возраста.

С поздравлениями к присутствующим обратился заместитель городского головы Максим Головнев: «Я благодарю всех, кто принимал участие в открытии новой группы. Именно благодаря совместной работе, объединив все силы и возможности, мы смогли достигнуть такого результата. И сегодня с уверенностью можно сказать, что это наша общая победа».

Слова благодарности в адрес администрации города прозвучали от заведующей детским садом, коллектива педагогов и, конечно, от родителей, чьи дети получили возможность уже в этом году придти в детский сад.

Также в мероприятии приняли участие первый заместитель Лисичанского городского головы Андрей Шальнев, начальник отдела образования Игорь Ганьшин, сотрудники дошкольного учреждения, дети и их родители.

В новой группе, куда уже на следующей неделе придут 20 малышей, проведён ремонт групповой и спальной комнат, раздевалки, туалетной комнаты, установлено сантехническое оборудование. Благодаря совместному финансированию из городского и областного бюджетов была приобретена детская мебель и необходимый инвентарь.

Напомним, что вчера, 1 октября, была открыта группа на 20 мест в детском саду «Скворушка».

IMG_9306