В Лисичанске отметили Всеукраинский День библиотек

Вчера в Лисичанске состоялся праздничный концерт посвященный Всеукраинскому дню библиотек и Дню учителя. Традиционно, для виновников торжества звучали теплые слова поздравлений от секретаря Лисичанского городского совета Михаила Власова и первого заместителя городского головы Андрея Шальнева, искренние и сердечные пожелания от начальника отдела культуры Людмилы Ткаченко. Подарком для присутствующих стали музыкальные и танцевальные номера в исполнении коллективов и солистов дворцов культуры Лисичанска.

Михаил Львович в своей приветственной речи поблагодарил библиотекарей и преподавателей школ эстетического воспитания за их вклад в развитие морали и культуры подрастающего поколения: «Благодаря вашей самоотдаче и преданности любимому делу жители нашего города приобщаются к миру прекрасного, познают красоту музыки, танца, вокального и театрального искусства».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в развитие духовной культуры города Лисичанска был выражены благодарности и вручены Грамоты исполкома Лисичанского городского совета работникам городской библиотечной системы и преподавателям школ эстетического воспитания.