В Лисичанске чествовали работников нефтеперерабатывающей промышленности

Накануне Дня работников нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей промышленности и нефтепродуктообеспечения Украины в Лисичанске поздравили работников этой отрасли. Так, 10 сентября, на Лисичанском нефтеперерабатывающем заводе состоялось торжественное собрание для работников предприятия. В мероприятии приняли участие руководство и работники завода, секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов.

Михаил Львович поздравил нефтепереработчиков с профессиональным праздником, поблагодарил за тяжелый труд и пожелал присутствующим мира, добра и развития на своем поприще в это нелегкое время.

Кроме того, за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие достижения в работе и по случаю празднования Дня работника нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности секретарь Лисичанского городского совета наградил Почетной грамотой Татьяну Демченко и Грамотами исполкома Лисичанского городского совета лучших работников ЧАО «ЛИНИК»: Кирилла Громаченко, Викторию Евтушенко, Артема Кулакова, Виталия Курьянова, Рустама Мингазетдинова, Андрея Опарина, Надежду Палагуту, Алексея Смутко, Михаила Ярцева.

Подарком для всех собравшихся стали номера художественной самодеятельности, как коллективов города, так и солистов предприятия. IMG_7903