Торт "Тирамису" кондитерского цеха "Кураж" - победитель Регионального конкурса "100 лучших товаров Украины" (фото)

Согласно Программе проведения Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) — «100 лучших товаров Украины» в 2015 году и решения Региональной конкурсной комиссии продукция кондитерского цеха «Кураж» ФЛП Арусханян Сержик Левики — торт «Тирамису» — стал победителем-финалистом регионального конкурса и рекомендован к участию в Конкурсе на общегосударственном уровне.

Уверены, что предприятие Сержика Арусханяна может достойно представить продукцию Луганщины в Конкурсе на общегосударственном уровне и принять участие в соревнованиях за право войти в 100 лучших товаров Украины.

Справка:

Торт «Тирамису»

Торт «Тирамису» — один из вкуснейших тортов кондитерского цеха, был введен в производство 20.04.2004 года.

В состав торта входят: бисквит, взбитые сливки, какао, фонд «тирамису», кофе.

Позитивные отзывы потребителей об изделии поступают со всех торговых сетей заказчиков. В 2010 году Государственная дегустационная комиссия особенно отметила данное изделие.

Торт «Тирамису» неоднократно проходил исследования в Лисичанской СЭС по физико-химическим и бактериологическим показателям, в результате которых не было выявлено нарушений показателей безопасности и качества продукции.

Кондитерский цех «Кураж» физического лица — предпринимателя Арусханян Сержика Левики был основан в 2004 году в г. Лисичанске. Продукция цеха имеет большой спрос в Луганской, Донецкой, Харьковской и Днепропетровский областях.

На предприятии постоянно обновляется технологическое оборудование с энергосберегающими свойствами. Ассортимент продукции, которая изготовляется цехом, составляет свыше 200 наименований изделий.