Команда Высшего профессионального училища № 94 стала победителем финальных игр по волейболу

Сегодня, 19 декабря, в спортивном зале Лисичанского строительного лицея состоялись финальные игры по волейболу среди команд юношей и девушек Зонального первенства области среди профессионально-технических учебных заведений г. Лисичанска в зачет Спартакиады Луганской области.

В соревнованиях приняли участие студенты из горнопромышленного, торгово-кулинарного, строительного, профессионального и Привольского лицеев, высшего профессионального училища № 94.

В упорной борьбе среди команд девушек победителями стали представительницы ВПУ № 94, второе место заняла команда профессионального торгово-кулинарного лицея, а третье — команда Привольского лицея. У юношей места распределились следующим образом: золото получила команда ВПУ № 94, серебро досталось команде строительного лицея, а бронза — команде профессионального лицея.

Секретарь городского совета Михаил Власов и заместитель городского головы Олег Голуб поздравили всех участников соревнований, а победителям вручили памятные призы и грамоты.