Футбольная команда «Лисичанск» - бронзовый призер Чемпионата области (фото)

altВчера, 9 сентября, на стадионе «Шахтер» прошла игра 1/4 финала Кубка «Донбасс». Лисичанский футбольный клуб шахты им. Мельникова принимал на своем поле гостей из Мариуполя — команду «Портовик». Закончился матч со счетом 3:0 в пользу команды гостей.

В перерыве между таймами состоялось награждение футболистов ФК «Лисичанск», занявших третье место в Первенстве области по футболу среди команд II лиги. Заместитель городского головы Олег Голуб поздравил команду с «бронзой» и выразил уверенность, что в последующих чемпионатах наши спортсмены будут занимать только первые места. Также Олег Николаевич вместе с председателем городской Федерации футбола Юрием Басюком вручили игрокам заслуженные медали и Грамоты.