Лисичанские спортсменки заняли призовые места на Чемпионате Украины по пауэрлифтингу

altС 24 по 27 ноября в г. Коломыя, Ивано-Франковской области состоялся Чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди учащихся ДЮСШ, в котором приняли участие более 100 спортсменов из всех областей Украины.

Воспитанники Лисичанской городской ДЮСШ, в составе сборной команды Луганской области, показали следующие результаты:

1-е место заняли Виктория Орехова (57 кг) с общим результатом 305 кг (приседание, жим лежа и становая тяга), и Карина Болотова (43 кг) с общим результатом 205 кг.

В абсолютном зачете у Виктории Ореховой2-е место, а у Карины Болотовой3-е место.

Победители награждены медалями, грамотами и кубками. Подготовили спортсменок Александр Цвик и Роман Ахлестин