Александр Посошко награжден Премией Кабинета Министров Украины

22 июня при участии Премьер-министра Украины Николая Азарова прошло торжественное вручение Премий Кабинета Министров Украины за особые достижения молодежи в развитии Украины. Премии вручали в.и.о. Министра образования и науки, молодежи и спорта Евгений Сулима и Глава Государственной службы молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин.

Традиционно к Дню молодежи Кабинет Министров присуждает 60 премий молодым людям до 35 лет со всех областей Украины по шести номинациям: за производственные достижения, научные, творческие и спортивные достижения, за личное мужество и взнос в развитие молодежного движения. В этом году были рассмотрены предложения по 220 номинантов от центральных и местных органов исполнительной власти, Национальной академии наук, всеукраинских общественных организаций.

Среди 60 победителей, в номинации «За творческие достижения», свою Премию получил житель г. Лисичанска Александр Посошко — руководитель образцового ансамбля бального танца «Юнлис», профессионализм которого неоднократно оценивался жюри на Международных, Всеукраинских, областных фестивалях и конкурсах бального искусства.

Вместе со средствами лауреаты получили диплом и нагрудный знак.

Отдел культуры Лисичанского городского совета