Лисичанский "Максим - Парк" награжден престижной премией за достижения и успехи в развитии паркового дела

altС 12 по 15 марта в г. Киеве прошел Всеукраинский семинар-практикум руководителей и специалистов парков, центров культуры, частных предпринимателей, других специалистов, которые эксплуатируют аттракционы, а также проводят массовые культурно-развлекательные мероприятия для различных категорий посетителей.

Семинар состоялся в рамках проведения Международной Выставки «СВІТ РОЗВАГ» в Киевском Международном Выставочном Комплексе.

В ходе семинара были подведены итоги работы парков культуры и отдыха Украины за 2011 год и определены лучшие. Деятельность парков рассматривалась по многим номинациям, таким, как доход предприятия, приходящегося на одного штатного работника, количество массовых мероприятий, в том числе для детей, их социальная значимость, инновации, ввод в действие новых объектов культурно-досугового значения, в том числе аттракционов, участие парков во Всеукраинской благотворительной акции «Посміхнемось сонячному дню».

Бесспорным лидером практически во всех номинациях, по итогам голосования, стал ООО «Максим-Парк» (директор Ляховецкий С.И.) города Лисичанска.

В присутствии руководителей парков со всей Украины, а также производителей аттракционов и другого паркового оборудования из Украины, России, Беларуси и ряда Европейских стран, директору ООО «Максим-Парк» Сергею Ляховецкому была вручена главная ежегодная награда за достижения и успехи в развитии паркового делаДиплом «ЗОЛОТЕ ДЕРЕВО». Вручили награду победителю Президент Ассоциации работников парков Украины, заслуженный работник культуры Украины Валентина Кечина и генеральный директор Международного Выставочного Комплекса Вадим Виноградов.

От души поздравляем администрацию и коллектив парка с этой высокой наградой и желаем им дальнейшего процветания.