Новые победы образцового ансамбля бального танца «Юнлис»

clip_image002[4]

Февраль месяц принес участникам образцового ансамбля бального танца «Юнлис» новые победы. Ребята приняли участие во Всеукраинском турнире по спортивным танцам «GRAND PRIX LUGANSK — 2011», в Первенстве и Чемпионате Луганской области по спортивным танцам.

По итогам Всеукраинского турнира, который проходил в г. Луганске, среди более 70 пар наши маленькие участники Пшебицин Александр и Конева Дарья (на фото) заняли 2-е место в общем зачете, а Сухоруков Илья и Демьяненко Дарья в возрастной категории «Юниоры» заняли 2-е место в стандартной и 3-е место в латинской программах.

В первенстве и чемпионате Луганской области по спортивным танцам приняли участие около 300 участников, среди которых 23 пары участников ансамбля «Юнлис». В возрастной категории «Аттестация Дети» лучшими стали пары Геенко Иван и Щербина Кристина (1-е место), Пшебицин Александр и Конева Дарья (2-е место), Коновалов Алексей и Бушуева Мария (2-е место).

В категории «Дети Н» пара Яковлев Александр и Пригорнева Кристина заняли 3-е место. В категории «Ювеналы 1 «Н» пара Кочерга Станислав и Осипова Дарья заняли 2-е место в общем зачете.

В категории «Ювеналы 1+2 «Е» пара Дубовик Евгений и Корнелюк Ирина в стандартной программе заняли 3-е место, а пара Сухоруков Илья и Демьяненко Дарья заняли два вторых места в стандартной и латинской программах.