Во время личных приёмов граждан

Во вторник, 16 февраля, в ходе личного приёма к заместителю городского головы Владимиру Марченко обратился один гражданин по вопросу определения ребенка в детский сад.

На личном приёме 17 февраля у заместителя городского головы Анатолия Калашника побывали 6 человек с вопросами: об установке водомеров, устранении порывов водопровода, ремонте кровли, отсутствии отопления и др. 18 февраля, во время личного приема, заместитель городского головы Максим Головнев принял четырех граждан города с обращениями по вопросам оказания материальной помощи и оформления субсидии.

Кроме того, 17 февраля состоялся выездной прием граждан по месту жительства заместителями городского головы, во время которого поступило 8 обращений жителей города. Данные обращения касались: утепления труб тепло- и водоснабжения, ремонта кровли и дорог, восстановления радиоточек, демонтажа антенн мобильной связи, а также отлова бродячих собак, среза аварийных деревьев и др. Об этом сообщает отдел по работе с письмами и обращениями граждан Лисичанского городского совета.

Всего за этот период во время личных приемов городского головы и его заместителей было принято 28 человек. Даны разъяснения по 6-ти вопросам, остальные обращения граждан переданы в службы для рассмотрения и реагирования.

Также, за период с 12 по 18 февраля, в исполком Лисичанского городского совета поступило 45 письменных обращений.