Поздравляем победителей Чемпионата области по акробатическому рок-н-роллу

28 ноября в г. Северодонецке прошел Чемпионат Луганской области по акробатическому рок-н-роллу. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из городов Лисичанск и Северодонецк.

По итогам соревнований наши спортсмены показали следующие результаты. В категории «Дети» 1-е место заняли Алексей Марченко – Диана Олиференко, а 3-е – Дмитрий Мирошниченко – Анастасия Моисеева. В категории «Юноши» - 3-е место у Ярослава Ладного – Марии Морозовой. В категории «Юниоры» 1-е место завоевали Дмитрий Ершов – Диана Бобровская, 2-е место – Павел Пыженко – Ирина Балабаш и 3-е место – Влад Лопатин – Альбина Стенгач.

Победители награждены грамотами, медалями и поощрительными призами. Подготовили спортсменов Яна Зозуля, Алексей Фоменко и Ольга Бычкова.

Об этом сообщают специалисты отдела по вопросам физической культуры и спорту Лисичанского городского совета.