На личных приёмах граждан

04 октября в ходе личного приема граждан заместителем городского головы Лисичанска Леонидом Фоменко рассмотрено 29 обращений, которые, в основном, касались неудовлетворительной работы систем водоснабжения, отключения от централизованной системы отопления, предоставления жилья, а также благоустройства территории города, перерасчета коммунальных платежей и др. В ходе приема Леонидом Дмитриевичем были даны разъяснения на 4 вопроса, остальные обращения граждан переданы в службы для дальнейшего реагирования. Об этом сообщают специалисты отдела по работе с письмами и обращениями граждан Лисичанского городского совета.

Во вторник, 05 октября, в ходе личного приёма к заместителю городского головы Владимиру Марченко обратились 4 гражданина по вопросам определения детей в детские дошкольные учреждения, ремонта дома инвалиду ВОВ и др. Кроме того, на личном приёме 05 октября у секретаря городского совета Сергея Баранника побывал один гражданин по вопросу ремонта радио.

06 октября на личном приеме у заместителя городского головы Анатолия Калашника побывали 6 человек с обращениями коммунального и жилищного характера.

Всего за этот период во время личных приемов заместителей городского головы принято 41 человека. Даны разъяснения по 5-ти вопросам, остальные обращения граждан переданы в службы для рассмотрения и реагирования.

Также, за период с 01 по 07 октября, в исполком Лисичанского городского совета поступило 22 письменных обращения.