Заседание исполкома состоялось в Лисичанске

Сегодня, 4 октября, состоялось очередное заседание исполнительного комитета Лисичанского городского совета под председательством городского головы Сергея Шилина.

В ходе заседания члены исполкома рассмотрели материалы о строительстве и архитектуре, об опеке и попечительстве, утвердили решения об учете и распределении жилья.

Также члены исполкома приняли решения о предоставлении единовременной помощи жителям городов Лисичанск, Новодружеск, Приволье; выделили средства для проведения мероприятий, посвященных Дню защитника Украины; утвердили очередной список граждан, утративших жилье в результате разрушения в 2014 году дома № 17 по кв. Октябрьской революции г. Лисичанска для предоставления денежной компенсации.

Кроме того, были утверждены решения комиссии по решению спорных вопросов землепользования; в связи с кадровыми изменениями внесены изменения в состав ряда городских комиссий, а также в решение исполкома «Об организации благоустройства на территории Лисичанска».

Со всеми принятыми решениями можно будет ознакомиться на официальном сайте Лисичанского городского совета в разделе «Органы власти» в сроки, предусмотренные Законом Украины «О доступе к публичной информации».