Заседание исполкома состоялось в Лисичанске

Вчера, 6 сентября, состоялось очередное заседание исполнительного комитета Лисичанского городского совета под председательством секретаря городского совета Эдуарда Щеглакова.

Члены исполкома рассмотрели материалы о строительстве и архитектуре, об опеке и попечительстве, утвердили решения об учете и распределении жилья, внесли в состав комиссии по рассмотрению вопросов размещения внешней рекламы.

Также в ходе заседания были утверждены акты комиссии по определению и возмещению убытков собственникам земли и землепользователям в пределах городов Лисичанск, Новодружеск, Приволье; списки граждан, утративших жилье в результате разрушения в 2014 году дома № 17 по кварталу Октябрьской революции для предоставления денежной компенсации.

Кроме того, утверждены решения о выделении денежных средств Почетному гражданину города Лисичанска, о награждении, о предоставлении единовременной материальной помощи жителям городов Лисичанска, Новодружеска, Приволье и об удалении аварийных деревьев и пр.

Со всеми принятыми решениями можно будет ознакомиться на официальном сайте Лисичанского городского совета в разделе «Органы власти» в сроки, предусмотренные Законом Украины «О доступе к публичной информации».