Заседание исполкома состоялось в Лисичанске

Вчера, 16 февраля, в Лисичанском городском совете состоялось очередное заседание исполнительного комитета под председательством городского головы Сергея Шилина.

В ходе заседания члены исполкома рассмотрели проекты и утвердили решения по строительству и архитектуре, по опеке и попечительству, об учете и распределении жилья.

Также заслушали информацию о выполнении городского бюджета за 2015 год и о состоянии мониторинга своевременной выплаты и погашения задолженности по заработной плате на предприятиях, в учреждениях и организациях всех форм собственности.

Кроме того, заслушали информацию начальника управления труда и социальной защиты населения Лисичанского городского совета Елены Ездаковой о выполнении Городской целевой программы социальной защиты граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы, на 2011-2015 года и утверждении Городской целевой программы социальной защиты граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы, на 2016-2018 года.

По итогам рассмотрения, информация была принята к сведению и рекомендована к вынесению на утверждение очередного заседания сессии Лисичанского городского совета.