В Лисичанске подвели итоги работы в сфере гражданской защиты за 2012 год

Сегодня, в большом зале заседаний исполкома Лисичанского городского совета состоялись сборы руководящего состава города под председательством секретаря городского совета Михаила Власова.

В ходе сборов были подведены итоги работы предприятий, учреждений, организаций города по осуществлению мероприятий в сфере гражданской защиты населения в 2012 году и определены основные задачи в сфере гражданской защиты на 2013 год.

В мероприятии приняли участие начальник управления гражданской защиты Главного территориального управления МЧС в Луганской области Владимир Микаелян, а также начальники гражданской защиты и начальники штабов гражданской защиты специализированных служб, предприятий, учреждений и организаций города.

По итогам работы промышленных объектов города в сфере гражданской защиты за 2012 год, а также за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, проявленный в делах защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Благодарственными письмами исполкома Лисичанского городского совета были награждены начальники специализированных служб гражданской защиты и руководители предприятий города.

Отдел по вопросам гражданской защиты населения

Лисичанского городского совета