Заседание исполкома прошло в Лисичанске

Вчера, 3 декабря, состоялось заседание исполкома городского совета под председательством секретаря городского совета Михаила Власова.

В ходе заседания члены исполкома рассмотрели проекты и утвердили решения о строительстве и архитектуре, о рассмотрении материалов органа опеки и попечительства.

На «часе контроля» члены исполкома заслушали информацию начальника управления здравоохранения Александра Судьенкова «О материально-техническом состоянии лечебно-профилактических учреждений г. Лисичанска». Александр Владимирович в своем выступлении отметил, что работа по укреплению материально-технической базы в 2013 году продолжается. Выполняются работы по внедрению энергосберегающих технологий (установка пластиковых окон, замена ламп накаливания на энергосберегающие), производится капитальный и текущий ремонт помещений, приобретается медицинская аппаратура, мягкий инвентарь и др. Но, несмотря на проводимую работу, остается ряд нерешенных вопросов.

В связи с тем, что на территории Лисичанска реализуется городская целевая комплексная программа развития здравоохранения на 2011-2014гг., в которой отражены все пункты рассматриваемого решения, членами исполкома было решено снять его с контроля.

Также, был рассмотрен и утвержден еще ряд рабочих вопросов.