В Лисичанске готовятся к 70-годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Сегодня, 8 августа, в Лисичанском городском совете, при участии народного депутата Украины Сергея Дунаева, состоялось совещание по вопросам организации и подготовки к празднованию 70-летия освобождения г.Лисичанска от немецко-фашистских захватчиков и Дню города. Провел совещание секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов. Также в мероприятии приняли участие депутаты городского совета, городские головы городов Новодружеск и Приволье, руководители силовых и государственных структур, коммунальных и промышленных предприятий, учебных заведений, управлений, отделов и служб городского совета, председатели общественных организаций, СМИ.

В ходе мероприятия начальник отдела культуры Лисичанского городского совета Людмила Ткаченко познакомила присутствующих с планом культурно-массовых мероприятий, подготовленном ко Дню города. Начальник УЖКХ Игорь Корякин отчитался о ходе работы по благоустройству Лисичанска к предстоящим праздникам.

Народный депутат Украины Сергей Дунаев, в своем выступлении, подчеркнул, что для проведения 70-летия освобождения нашего города на высшем уровне все присутствующие на совещании должны объединить свои усилия и работать одной слаженной командой.