“Різдвяні зустрічі” в центре социального обслуживания

Сегодня, 13 января, в канун Старого Нового года в территориальном центре социального обслуживания собралось много гостей: кроме подопечных центра пришли председатели первичных организаций городской организации «Союза ветеранов Украины». Собрались они не просто так: в честь новогодних праздников работники терцентра совместно с руководством «Союза ветеранов Украины» и при участии коллектива художественной самодеятельности «Різдвяні зустрічі» СШ № 14 подготовили для гостей праздничное поздравление.

В начале мероприятия руководители отделов центра социального обслуживания рассказали собравшимся о своей деятельности, сказали слова благодарности людям, которые помогают им терцентру в работе, не забыли и о теплых словах в адрес тех, для кого и затевалось торжество. А затем в зал вбежала детвора из творческого коллектива СШ № 14. Они пели для стариков колядки и щедровки, показывали сценки на рождественскую и новогоднюю тематику, читали стихотворения. Одним словом, дарили людям праздник!

А после небольшого представления, всех ожидало угощение: чай и вкусные пироги, приготовленные руками самих виновников торжества.