Состоялось очередное заседание Совета директоров

Сегодня, 16 июля, в малом зале исполкома прошло очередное заседание Совета директоров. Провели его лисичанский городской голова Сергей Дунаев и заместитель председателя Луганской облгосадминистрациии Родион Мирошник. В ходе заседания были рассмотрены вопросы подготовки к празднованию 300-летия Лисичанска и участия предприятий города в этих мероприятиях.

Так, заместитель городского головы Владимир Марченко рассказал о запланированных культурно-массовых мероприятиях, приуроченных к юбилею Лисичанска, а мэр города проинформировал о ходе работ по благоустройству города.

Особое внимание Сергей Владимирович уделил в своем выступлении дорожным работам. Так, по словам городского головы, сейчас активно ведутся ремонтные работы по улице Октябрьской. Следующая на очереди – улица Красная. Далее работы пойдут по улице Орджоникидзе и проспекту имени 65-летия победы.

Участники заседания наметили план работы на ближайший месяц и определились с вопросами, которые необходимо решить до следующего заседания.

Завершая встречу, городской голова Лисичанска Сергей Дунаев отошел от темы заседания и в очередной раз призвал руководителей предприятий к внутригородской кооперации и более активному участию в областных программах. В то же время, заместитель губернатора Родион Мирошник отметил, что «все программы, которые инициируются городом Лисичанском, в максимально полном объеме попадают во все соглашения по инвестициям, которые заключаются между областью и Центром или иностранными партнерами».