Поздравляем победителей!

Вчера, 29 июня, в г. Луганске состоялась игра Чемпионата области по футболу среди команд «Заря – 2» (г. Луганск) и ФК «Лисичанск». По итогам встречи, со счетом 6:1 наша команда одержала победу. Поздравляем победителей!

В июне финишировала зональная областная Спартакиада студентов высших учебных заведений 1-2 уровней аккредитации города Лисичанска за 2009-2010 учебный год. В соревнованиях по таким видам спорта, как волейбол, баскетбол, мини-футбол, шахматы, настольный теннис и легкая атлетика приняли участие Лисичанские горный техникум – ЛГТ, медицинское училище – ЛМУ, педагогический колледж – ЛПК и нефтехимический техникум – ЛНХТ.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди девушек1-е место заняла команда ЛМУ, 2-е – ЛПК, 3-е у команды ЛГТ и на 4-ом месте – ЛНХТ. Среди юношей 1-е место заняла команда – ЛГТ, на 2-ом месте – ЛПК, 3-е место у ЛНХТ, и на 4-ом месте команда ЛМУ соответственно. Главный судья соревнований – руководитель физвоспитания ЛГТ Николай Завадский. Об этом сообщает отдел по вопросам физической культуры и спорту Лисичанского городского совета.