На личных приёмах граждан

Прием граждан

28 декабря на личном приёме городского головы Сергея Дунаева побывали 14 граждан. Вопросы горожан, в основном, касались коммунальной сферы (отсутствия отопления и воды, освещения улиц), вопросов социального характера (назначения субсидии, трудоустройства, выплаты заработной платы на предприятии и оказания материальной помощи), а также предоставления жилья, прописки в общежитие и другие. Во время приёма даны разъяснения на четыре вопроса, остальные взяты на контроль и переданы в отделы и управления городского совета для реагирования.

29 декабря, к заместителю городского головы Владимиру Марченко в ходе личного приёма обратились двое лисичан с вопросами об определении ребёнка в детское дошкольное учреждение и трудоустройстве. Первое обращение взято на контроль, по второму — даны разъяснения во время приёма.

Кроме того, за период с 25 по 30 декабря, в исполком Лисичанского городского совета поступило 35 письменных обращений. Об этом сообщает отдел по работе с письмами и обращениями граждан Лисичанского городского совета.