В Лисичанске поздравили работников ЖКХ и бытового обслуживания населения

Сегодня, 15 марта, в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью (ЦВРШМ) состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) и бытового обслуживания населения.

В мероприятии приняли участие городской голова Сергей Шилин и его заместители, секретарь городского совета Эдуард Щеглаков, управляющий делами исполнительного комитета городского совета Александр Савченко, работники жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания населения, жители города.

Городской голова Сергей Шилин поздравил присутствующих с профессиональным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, мира, добра, семейного уюта, счастья, радости, достатка и благополучия.

Сергей Иванович отметил, что труд работников отрасли очень важен для всех лисичан, ведь, несмотря на большое количество проблемных вопросов, благодаря слаженной работе и трудолюбию каждого работника ЖКХ ежедневно в домах есть тепло, газ, свет, вода.

От имени всего Лисичанского городского совета и от себя лично городской голова выразил огромную благодарность всем за преданность делу, терпение и ответственность в работе.

К поздравлениям присоединились заместитель городского головы Андрей Якимчук и секретарь городского совета Эдуард Щеглаков.

За добросовестный труд, личный вклад в обеспечение предоставления качественных услуг жителям Лисичанска, Новодружеска и Приволья лучшим представителям отрасли вручили грамоты исполкома Лисичанского городского совета.

Кроме этого, с профессиональным праздником работников ЖКХ и бытового обслуживания поздравляли творческие коллективы дворцов культуры города. Насыщенная программа мероприятия радовала зрителей замечательными танцевальными номерами и вокальными произведениями, наполняя зал положительными эмоциями.

Фото в фотогалерее (20 шт.)