Новости спорта

По оперативной информации отдела по вопросам физической культуры и спорта в начале ноября в г.Луганске состоялся Чемпионат области по дзюдо, в котором приняли участие боле 80 спортсменов из городов Луганской области. Наши спортсмены показали следующие результаты: 1место заняли Тростянский Стас (60кг) – СШ№13 и Ухач Елена (52кг) – ЛПК, 3место - Ткаченко Саша (55кг) и Бондаренко Влад (81кг) - СШ№13. В эти же дни в г.Горловка прошел 11-й Международный турнир по самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера Украины В.И. Чупанова. В турнире участвовало более 300человек из Украины, России и Беларусии. Призовые места распределились следующим образом: 1 место - Тростянский Стас(60кг), 3 место - Бондаренко Влад (81кг), учащиеся СШ№13. Тренируют ребят Виктория и Геннадий Тростянские.
С 14 по 16 ноября в спортивном зале СШ №13 проходил Кубок области по бадминтону. Из 50 молодых спортсменов г. Лисичанска, Луганска, Петровское, Красного Луча, наша команда в общекомандном зачете заняла 1-е место. Лучшие результаты показали: Рубан Сергей, Кулешов Виталий, Панов Андрей, Березин Евгений, Воронцевич Влад, Митченуко Анатолий, Воронова Анастасия, Петренко Анастасия, Завгородняя Ирина, Боснюк Нина, Выблова Анастасия, Ладик Татьяна. Тренирует спортсменов Анатолий Кондратюк.