С Новым годом!

Уважаемые земляки!

 

          От всего сердца поздравляю всех Вас с радостными и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть эти праздники дарят Вам и Вашим близким радость и исполнение всех желаний. Пусть в новом году все сделанное Вами будет ярким и талантливым!
Общество ожидает от налоговой службы новых методов деятельности, регламентированных четкой законодательной базой, которая бы содействовала установлению и дальнейшему развитию прозрачных и гармоничных отношений с налогоплательщиками, была бы максимально приближенной к интересам граждан, стимулировала бы их к активному труду и честному ведению бизнеса. Именно на этих принципах будет основываться дальнейшая деятельность налоговой службы. От нашего профессионализма, честности, инициативности, личного взноса в дело построения демократического государства зависит его экономическая стабильность и материальное благополучие каждого гражданина.
Новый год и Рождество – это семейные праздники. Пусть с двенадцатым ударом часов в наши дома придет мир и согласие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Пусть эти чувства помогут всем нам укрепиться в сознании необходимости общего труда во имя развития и процветания Украины, во благо каждого из нас, наших детей и внуков. Уверен, вместе мы сможем сделать грядущий год лучше.
Дорогие соотечественники! Желаю Вам здоровья, достатка и благополучия, хорошего настроения, вдохновения и больших побед!


Игорь Корякин, начальник государственной

 налоговой инспекции в г.Лисичанске