Объявление

Публичное акционерное общество «Глория Джинс» в настоящее время одно из крупнейших предприятий легкой промышленности в Украине, которое специализируется на изготовлении трикотажных изделий. В связи с увеличением производства постоянно создаются рабочие места и имеется возможность трудоустроить инвалидов с рабочей группой.

Предприятие гарантирует официальное трудоустройство, полный социальный пакет, стабильную заработную плату с выплатой два раза в месяц. Для инвалидов предоставляется работа со сниженными нормами выработки (до 80%), с сокращенным рабочим днем, а также предоставляется дополнительный отпуск по заключению ВКК, МСЭК согласно КЗоТ Украины. Доставка транспортом предприятия бесплатно.

Для трудоустройства инвалидов предлагаются следующие вакансии:

  • швея (ученик швеи);
  • слесарь-ремонтник швейного оборудования.

Швейный участок расположен по адресу: Луганская область, г. Рубежное, ул.Орджоникидзе, 11.

Адрес Публичного Акционерного общества «Глория Джинс»: 91040, г.Луганск, ул.Ватутина, 89

Тел. (0642)34-78-22, факс(0642)34-78-25

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. "'; document.write(''); document.write(addy_text53060); document.write('<\/a>'); //-->\n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.