Лисичанская городская организация Общества Красного Креста объявила акцию "Собери портфель для друга"

1 сентября школы города с радостью распахнут свои двери на встречу тысячам девчонок и мальчишек. В этом году среди общего количества школьников начальных классов будут и дети из семей, попавших в сложные жизненные обстоятельства, многие из них станут первоклассниками.

Все мы знаем, как важно ребенку прийти в школу с портфелем, дневником, карандашами и тетрадками, с новыми атрибутами новой жизни. И первый школьный день может быть навсегда омрачен отсутствием портфеля или других школьных принадлежностей.

Именно поэтому Лисичанская городская организация Общества Красного Креста Украины обращается ко всем неравнодушным лисичанам, руководителям организаций всех форм собственности, частным предпринимателям принять участие в общегородской акции «СОБЕРИ ПОРТФЕЛЬ ДЛЯ ДРУГА».

Эта акция проходит с 15 августа по 30 сентября 2016 года.

Важна любая помощь: канцелярские товары, портфели и ранцы, одежда и обувь. Уважаемые взрослые! Вашей помощи ждут дети вынужденных переселенцев, дети сироты и дети из малообеспеченных семей! Проявите заботу и внимание к ближнему. Может благодаря именно Вашему жесту милосердия ребенок из нуждающейся семьи сможет прийти в школу и радоваться, как все ребята в нашем городе, которых не коснулась беда. В любом случае эти дети не виноваты в этой ситуации и не должны страдать.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ! ПОДАРИТЕ ЗАБОТУ ТЕМ, КОМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Мы ждем Вас по адресу: г. Лисичанск, ул Малиновского 22а, городская организация Красного Креста (здание УТСЗН) с 10-00 до 14-00, кроме выходных. Телефоны:095-259-62-53,7-27-28

Наши реквизиты:

Р/счет 26006000107614

МФО 300023

Код 02940121

ПАТ «Укрсоцбанк»

Для Лисичанской ГО ОКК

Председатель Лисичанской ГО ОКК Татьяна Бабич