Поздравляем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

15 марта в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью, в преддверии своего профессионального праздника, принимали поздравления работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Трудно представить нашу жизнь без стабильной работы жилищно-коммунальных служб. Работники отрасли круглосуточно заботятся о том, чтобы парки и скверы, улицы и дороги нашего города оставались чистыми и ухоженными, чтобы в наших домах было светло и тепло.

В своей приветственной речи секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов отметил профессионализм и ответственность, с которыми подходят к своим обязанностям лисичанские коммунальщики, поблагодарил за добросовестный труд и пожелал мира, добра, крепкого здоровья и удачи.

Лучшим работникам коммунальных предприятий города Михаил Львович вручил Грамоты департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Луганской облгосадминистрации и Луганской областной профсоюзной организации работников жилищно-коммунального хозяйства, местной промышленности, бытового обслуживания населения.

Также поздравил собравшихся, пожелал счастья и благополучия заместитель городского головы Владимир Анцупов. За значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Лисичанска Владимир Николаевич наградил Грамотами исполкома Лисичанского городского совета самых достойных представителей коммунальной сферы города.

Помимо теплых поздравлений и пожеланий присутствующие смогли насладиться праздничным концертом.